В преддверии 1 мая, Праздника Весны и Труда советник директора по воспитанию Николаева Татьяна Валерьевна, организовала кинолекторий, в рамках которого обучающиеся просмотрели фильм «Весна на Заречной улице» (1956г.), который воспевает любовь к Родине, любовь к своему родному краю, своему дому, своей профессии, к труду.

Фильм «Весна на Заречной улице» — одна из самых замечательных мелодрам советского времени. Режиссура великих метров заслуживает самых высоких оценок и больших похвал, уж очень жизненная получилась эта «заводская» мелодрама, настолько естественными и узнаваемыми всеми стали герои этой киноленты. А музыку и слова этой песни любят и знают многие. Фильм «Весна на заречной улице» — добрый, смешной и поучительный фильм, который до сих пор любят и смотрят все поколения.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ПервомайНД #Кинолекторий #Белокалитвинскийрайон #МБОУООШ2