Нет изображений

В связи с актуальностью распространения среди подростков и молодежи некурительной никотиносодержащей продукции министерство общего и профессионального образования Ростовской области предлагает довести до сведения руководителей образовательных организаций информацию, разработанную ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора».

Министерство по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области в целях организации участия школьников в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»  направляет Положения о Конкурсе.

23 декабря в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание «Безопасность детей в период зимних каникул». Цель собрания - информирование родителей о необходимости соблюдения правил безопасности в период новогодних каникул, воспитание ответственности за жизнь и здоровье своих детей.

12 декабря наша страна отмечает важный государственный праздник – День Конституции. В связи с этим событием в нашей школе прошёл правовой урок «Что такое Федерация», цель которого – воспитание у учащихся высокой гражданской активности, чувства патриотизма, интереса к политической жизни страны.