Порядок приема

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2023 года начинается прием заявлений в 1-й класс МБОУ ООШ №2 п. Коксовый на 2023-2024 учебный год от родителей (законных представителей) детей. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов в первый класс:

понедельник - пятница с 09.00 до 15.00

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка или поступающего, реализующего право, предусмотренное пунктом 1 части 1 статьи 34 Федерального закона.

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2022 года начинается прием заявлений в 1-й класс МБОУ ООШ №2 п. Коксовый на 2022-2023 учебный год от родителей (законных представителей) детей. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов в первый класс:

понедельник - пятница с 09.00 до 15.00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
МБОУ ООШ № 2 объявляет набор в 1 класс на 2021-2022 учебный год, который будет осуществляться по новым правилам, утвержденным Приказом Минпросвещения России от 02 сентября 2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
Приём документов в 1 класс в 2021 году начнётся 1 апреля.

Запись в 1-й класс МБОУ ООШ № 2 начинается 1февраля 2020 года с 9.00 – 12.00 (понедельник — пятница).

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Документы, необходимые для записи ребёнка в 1-й класс:

• Заявление от родителей о приеме первоклассника;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  • Ксерокопия паспорта родителей (родителя) или законного представителя ребенка; в случае опеки- документ, подтверждающий право на опеку;
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории