1 мая - праздник Весны и Труда. Этот день олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. Накануне праздника советник директора по воспитанию Николаева Татьяна Валерьевна совместно с активистами школы и учителями организовали проведение марафона полезных дел «5 дней для добрых дел» (по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака). Каждый день марафона был посвящен доброму делу!

1 день «Где обедал, воробей?»: изготовление и развешивание кормушек для птиц.

2 день «К славному подвигу каждый готов»: уборка школьного двора.

3 день «Школьнику на память»: в этот день марафона обучающиеся своими руками создали украшения для окон.

4 день «Все профессии важны»: проведение профориентационных уроков.

5 день «Мой веселый, звонкий мяч»: советником директора по воспитанию совместно с учителем по физической культуре организована утренняя зарядка в школьном дворе.

Участники марафона полезных дел получили массу положительных эмоций от участия в нем.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ГодСемьиНД #ПервомайНД #Марафон_полезных_дел #Белокалитвинскийрайон #МБОУООШ2