«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Мероприятия, которые были проведены в честь этого праздника, направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей,  уважения,  желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

24 ноября в МБОУ ООШ № 2 ( филиал НОШ) прошёл праздничный концерт посвященный  -  «Дню Матери».  Для наших дорогих и уважаемых мам учащиеся 3-4 «а» класса подготовили творческие номера, изготовили поздравительные открытки и поделки мамам.

Вся неделя в филиале МБОУ ООШ № 2 была посвящена мамам. В классах состоялись классные часы, посвященные Дню Матери.