В рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» в МОБУ ООШ №2 15.09.2023 года проводились мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма, которые ставили своей целью предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди учеников школы.

Основной целью всех воспитательных мероприятий было проверить и закрепить знания учеников о правилах дорожного движения на улицах и дорогах.

С целью закрепления знания детей по ПДД, развития творческой активности детей, логического мышления, внимательности, воспитания культуры безопасного поведения детей на дороге и в общественных местах учителем Тимофеев Д.А. была проведена игровая познавательная викторина «Красный, желтый, зеленый»

Итоги акции «Внимание – дети!» подведены. Каждый учитель МОБУ ООШ №2 провёл необходимые инструктажи с обучающимися.