Новый год – это время чудес. Мы всегда встречаем его в кругу близких и родных людей, загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения. К сожалению, не все имеют возможность отметить его сидя за столом дома с семьёй, детьми и друзьями. Наши солдаты с честью и отвагой защищают границы нашего государства в зоне СВО на Украине. В условиях боевых действий на фронте им приходится нелегко. Каждая весточка из дома, каждое тёплое красивое пожелание и слова поддержки делают их день немного ярче.

В преддверии Нового года, родители и педагоги МБОУ ООШ №2 п. Коксовый приняли участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» и собрали посылки для воинов, участвующих в специальной военной операции, а учащиеся  подготовили для бойцов открытки с новогодними поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями. Ребята  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Мы надеемся, что детские новогодние открытки согреют теплом и придадут сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины! Пусть же эти искренние новогодние пожелания обязательно сбудутся!

#НавигаторыДетства61#Росдетцентр #РДШ #РДДМ #МЫВМЕСТЕ #НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023 #Белокалитвинскийрайон #МБОУООШ2