17.09.2021 года в МБОУ ООШ №2 прошел День Здоровья. Праздник был начат торжественным построением и приветственным словом директора школы Иващенко И.В. и организатора мероприятия Маслова В.Н.

Активное участие в организации и проведении Дня Здоровья приняли участие учителя начальных классов, они выступали в качестве судей на каждом из этапов соревнований. В течении всего дня учащиеся школы принимали активное участие в спортивных состязаниях, эстафетах, конкурсах. У каждого класса был разработан свой маршрут прохождения спортивных этапов. С большим удовольствием учащиеся школы приняли участие в эстафетах, проходили с огромным энтузиазмом прошли полосу препятствий, с азартом перетягивали канат и многое другое. Ребята активно участвовали во всех предложных соревнованиях.

День Здоровья завершился торжественным подведением итогов, который лишний раз показал, что этот день принес массу позитивных эмоций и зарядил всех участников бодростью духа. Будем надеяться, что проведенный традиционный День Здоровья внесет значительный вклад в формирование здорового образа жизни учеников нашей школы.