21 февраля в филиале школы прошел праздник «Наши мальчуганы», посвященный празднику «День Защитника Отечества».

Конкурсная программа была направлена на духовно – нравственное воспитание обучающихся 1-4 классов.

Ребята познакомились  с историей возникновения данного праздника. Мальчиков поздравили девочки-одноклассницы. Они читали им стихи и пели песни. Далее проходила конкурсная программа для мальчиков.  Соревновались две команды мальчиков: 1-2 класса и 3-4 класса. Конкурсы были разнообразные по своему содержанию: «Самые сильные», «Спецзадание», «Быстрота», «Самые умные», «Комплимент», «Веселые танкисты», «Самые  хозяйственные», «Меткие стрелки», «Самый внимательный», «Переправа через болото», «Танцевальный» и т.д..  Мальчики показали свои знания  в родах войск, готовке винегрета,  в математике. Они были сильными , ловкими и внимательными. Проявили свой талант в танцевальном конкурсе, где нужно было проявить не только своё умение танцевать, но  и умение быть командой. Наши мальчуганы были также галантными кавалерами….Они показали свое умение говорить комплименты девочкам.

Всем праздник очень понравился. Было очень весело и интересно. В классах всех ждал сладкий сюрприз. Родители приготовили столы для проведения чаепития.