Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

27 декабря в начальной общеобразовательной школе №1 царила атмосфера праздника. Всех обучающихся в этот день ожидало веселое представление – со Снеговиками, Крысавчиком, Котом Ученым и главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой. Больше всего ребятам понравился танцевальный «баттл»  между командами Деда Мороза и Снегурочки. Дети веселились, пели, плясали, рассказывали стихи о зиме. Ребятня  смеялась от души, и их хорошее настроение невольно передавалось взрослым. Родители тоже принимали участие в новогодних конкурсах «Наряди елочку», «Собери морковку для Кота». Символ нового года Крысавчик чуть не был съеден Котом Ученым, но детвора помогла крысенку. Праздник удался на славу! Представление было украшено яркими танцами и современными новогодними песнями. Сказочные герои водили хоровод вместе с детьми,  играли в игры, танцевали.  Праздник прошёл весело и интересно.