Размер шрифта:

18 апреля 2022 в МБОУ ООШ  №2  в рамках профориентации школьников прошло внеурочное мероприятие, на базе Центра «Точка роста» с приглашением Аниканова Данила - студента 1 курса ШРКТЭ, по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Он выступил перед учащимися 8-9 классов и рассказали о своем выборе  учебного заведения, а так же о колледже, который расположен в центре города Шахты, об условиях поступления, о наличии  общежития, которое находится в 100 м от учебного заведения, о возможности, в процессе обучения, получить водительское удостоверение и о том, что всем кто хорошо учится, выплачивается стипендия. По окончанию мероприятия учащимся пожелали сделать правильный выбор будущей профессии.