Меню раздела

Фотогалерея

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2022 года начинается прием заявлений в 1-й класс МБОУ ООШ №2 п. Коксовый на 2022-2023 учебный год от родителей (законных представителей) детей. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов в первый класс:

понедельник - пятница с 09.00 до 15.00

Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка или поступающего, реализующего право, предусмотренное пунктом 1 части 1 статьи 34 Федерального закона.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

  • лично в Школу;
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Школы или электронной информационной системы Школы, в том числе с использованием функционала официального сайта Школы в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).
 
Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:
  • Паспорт родителя (законного представителя).
  • Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию).
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и копию) или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (справка действительна 10 дней).
  • Страховой медицинский полис.
  • СНИЛС ребенка.
  • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
 
         Заявление оформляется родителем (законным представителем) на специальном бланке в момент подачи документов. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Меню

Поиск по сайту