Меню раздела

Фотогалерея

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым и счастливым, нужно с малых лет прививать навыки здорового образа жизни, воспитывать бережное отношение к своему здоровью, приучать к спорту.
День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, подвижных игр, увлекательных эстафет. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. 9 сентября 2022 года в МБОУ ООШ №2 п. Коксовый Белокалитвинского района Ростовской области прошел День Здоровья. Ежегодное проведение данного мероприятия стало традицией нашей школы. Праздник был проведен для того, чтобы дети понимали, что главное богатство нашей жизни – это здоровье.
В этом учебном году организатором Дня здоровья стал учитель физической культуры Гугуев Николай Александрович. Мероприятие началось с торжественной «линейки», в ходе которой учитель рассказал о важности спорта в жизни каждого человека, а также познакомил учащихся с правилами командных соревнований. В течение Дня здоровья школьники освоили различные маршруты по станциям: «Викторина», «Режим дня», «Самый-самый», «Челнок», «Переход «болота»».
В заключительном этапе мероприятия Николай Александрович продемонстрировал учащимся правильное и безопасное применение противогаза, а также ребята потренировались в сборке и разборке автомата Калашникова.
Этот день подарил всем учащимся школы заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

PDF День Здоровья (pdf, 1.1 MБ)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Меню

Поиск по сайту