24 мая во всех школах района прозвенел последний звонок. В нашей школе последний звонок прозвенел в этом году для семи девятиклассников.

9 мая учащиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвящённом празднику Великой Победы. Для всех нас это особенный праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великое самопожертвование.

7 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная знаменательной дате – 73 годовщине Победы в Великой отечественной войне.

Выбор учебного профессионального заведения, планирование карьеры – вот те проблемы, с которыми приходится сталкиваться молодым людям, окончившим школу. Сотрудники Центра занятости г.Белая Калитва помогли старшеклассникам школы в разъяснении вопросов, связанных с профессиональной деятельностью.

По инициативе губернатора области Василия Голубева на Дону возрождается утраченный праздник – День древонасаждения.

Мир начинается ...