В нашей школе каждый год проводится урок мужества, посвященный Дню героев Отечества.

24 ноября в школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Предупредить-значит обезопасить». По вопросу обязанностей родителей в отношении детей выступила главный специалист Отдела образования Морозова И.Э.

В пятницу, 24 ноября, в день Матери, в филиале школы была организована концертная программа, которая называлась «Любимым мамам посвящается!».

3 ноября в МБОУ ООШ № 2 (в филиале) прошел праздник «Осенний бал». При входе в школьный зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки вальса началась праздничная программа. Вся программа была связана одной осенней темой - осень: песни, сценка «Огород», танцы, загадки, стихи – все было пропитано дыханием этого прекрасного времени года. В конце ребят ждала праздничная дискотека.

27 октября 2017г. в школе с целью профилактики детского электротравматизма прошел урок по электробезопасности. Бригадир электромонтеров Коксовского участка Радик Богдан Иванович провёл занятие в форме интерактивной беседы, что вызвало живой отклик у детей.

Встреча казаков...