7 мая 2019 года в 14.00.часов на сайте диктантпобеды.рф. в режиме онлайн состоится Всероссийский исторический "Диктант Победы" на тему событий Великой Отечественной войны. Каждый участник получит электронный сертификат с указанием ФИО и количеством набранных баллов. Приглашаем всех желающих принять участие.

22 апреля в нашей школе прошел конкурс «Национальной кухни». «Национальные традиции – исторически сложившаяся совокупность обычаев, обрядов, привычек и навыков, передаваемых из поколения в поколение – то, что четко выделяет нас среди представителей других народов и, поэтому, может служить предметом особой гордости и почти сакрального почитания.

Мы – ученики, вместе со своими учителями приняли активное участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок цифры».

Ученица нашей школы Чикурова Диана 17 апреля в рамках развития казачества и приобщения к историческому наследию в составе РШЮК «Дончанка» побывала на экскурсии в Старочеркасском Историко-архитектурном Музее-заповеднике.

В рамках реализации Плана мероприятий по проведению Дня местного самоуправления в нашей школе прошел единый классный час о местном самоуправлении с участием Мелентей Валерия Владимировича, Депутата Законодательного собрания Коксовского сельского поселения.