28 ноября отмечается День психолога. Работа педагога-психолога в школе неразрывно связана с образовательным процессом.

Въезд (проход) в пограничную зону гражданами Российской Федерации, следующими в пограничную зону, установленную шириной менее пяти километров, осуществляется по документам, удостоверяющим личность, и индивидуальным или коллективным пропускам для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону.

Ежегодно в России 14 ноября отмечаются профессиональный праздник – День логопеда. В нашей школе обучаются дети, которым ПМПК рекомендовала коррекционные логопедические занятия.

История Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи – это часть истории нашей страны.

2017 секунд чте...