Размер шрифта:

Нет изображений

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Минпросвещения России информирует о том, что с 01 октября по 15 ноября 2019 года во всех субъектах РФ в два этапа проходит всероссийская акция "Культурный марафон" в виде занятий по специальным сценариям, разработанным экспертами и методистами проекта "Яндекс.Учебник", и мультимедийного тестирования.

14 ноября все православные христиане празднуют Покров Пресвятой Богородицы. Донские казаки почитают все престольные праздники, но этот день считают особым, т.к. именно Богородица уберегла казаков от гибели, она покрыла Азов туманом, тем самым помогла казачьим войскам в битве с татарами.

13 сентября, в рамках Месячника безопасности на дорогах, в школе было проведено праздничное мероприятие - «Посвящение в пешеходы».

Огонь - друг человека, но, выйдя из – под контроля, он превращается в страшное бедствие.