Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки. Для учащихся МБОУ ООШ №2 выпускной состоялся 29 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в нарядных платьях, счастливые, но немного грустные родители и учителя собрались на торжественном мероприятии в этот день в фойе школы.

Всем девятиклассникам директор школы, Г.И. Маслова, вручила аттестаты об основном общем образовании. Также она поздравила каждого ученика, выразила слова благодарности родителям и педагогическому коллективу школы.

Классный руководитель, А.В. Полянина, подготовила для девятиклассников презентацию, в которой отразились все моменты школьной жизни, начиная с первого класса. Ученики тоже не остались в долгу, они искренне благодарили своих учителей, которые на протяжении 9 лет были с ними рядом. В конце мероприятия выпускники вместе с классным руководителем запустили в небо разноцветные шары, пообещали не забывать школу, учителей и своих одноклассников.