Выбор учебного профессионального заведения, планирование карьеры – вот те проблемы, с которыми приходится сталкиваться молодым людям, окончившим школу. Сотрудники Центра занятости г.Белая Калитва помогли старшеклассникам школы в разъяснении вопросов, связанных с профессиональной деятельностью.

24 мая 2018 года специалистами мобильного офиса Центра занятости было проведено профориентационное тестирование среди учащихся 8-9 классов, цель которого - сориентировать выпускников школы в выборе сферы деятельности, профессии и получения профессионального образования, соответствующего реалиям рынка труда.

В тестировании приняло участие 12 человек. Все они также получили исчерпывающую информацию о состоянии рынка труда Ростовской области и услугах, оказываемых службой занятости населения.

Неделя точных н...