В соответствии с общешкольным планом учебно-воспитательной работы в школе с 5 февраля по 12 февраля прошла метапредметная неделя для учащихся 5-9 классов по предметам: математика, обществознание, литература, русский язык, технология, английский язык, история, музыка, биология, физика, организатором которой стала творческая группа учителей.

Ими были разработаны и проведены мероприятия, объединенные общей темой: Миром правит…

Мероприятия проведены в разных формах: дискуссионный клуб «Миром правит любовь», Диспут «Миром правит личность», Квест «Миром правит закон», Проектная деятельность «Миром правят числа», Лингвострановедческий турнир «Миром правит информация».

Проведенные метапредметные мероприятия показали, что учащиеся владеют ключевыми компетенциями по предметам и умеют применять знания на практике. Надеемся, что проведение метапредметных недель станет хорошей традицией в школе.

Волонтеры