В пятницу, 24 ноября, в день Матери, в филиале школы была организована концертная программа, которая называлась «Любимым мамам посвящается!».

Мамы получали в этот вечер искренние поздравления от учащихся школы. В зале была развернута выставка рисунков «Портрет мамы», и мамам нужно было выбрать именно свой портрет. С поставленной задачей все справились. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, пели красивые песни и исполнили волшебный танец «Звездная страна». Мамы и бабушки не остались в стороне, они активно принимали участие в каждом номере: танцевали под песню «Пчелочка златая», отгадывали загадки, а также пели вместе с детьми «Песенку мамонтенка». В конце праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. В зале звучало много аплодисментов, праздник оставил в душе теплый след и приятные минуты заботы и любви.

80 лет Ростовск...