27 октября 2017г. в школе с целью профилактики детского электротравматизма прошел урок по электробезопасности. Бригадир электромонтеров Коксовского участка Радик Богдан Иванович провёл занятие в форме интерактивной беседы, что вызвало живой отклик у детей.

В ходе урока Богдан Иванович напомнил ребятам, чем опасен электрический ток, рассказал, как надо вести себя вблизи энергообъектов и какие правила необходимо строго соблюдать при использовании бытовых электроприборов. По окончании беседы школьники посмотрели мультфильмы, снятые специально для проведения уроков по электробезопасности, которые в простой и доступной форме доносят до ребят правила электробезопасности.

Надеемся, что полученные знания по предупреждению электротравматизма и пропаганда основ электробезопасности пригодятся всем ученикам в повседневной жизни, и электричество в их жизни будет приносить только радость от его применения.

Последний звоно...