Волонтерское движение

21 ноября в волонтерском отряде МБОУ ООШ № 2 прошло внеклассное мероприятие брифинг по экологии  - «Сохранить природу – сохранить жизнь» среди 3-4 и 8-9 классов.

Целью данного мероприятия было воспитание чувства любви к природе, уважения ко всему живому; помочь учащимся осознать свою моральную ответственность за судьбу родной земли; формирование экологической культуры.

26 октября участники  волонтерского отряда  МБОУ ООШ №2 «Отважные ребята» со своим руководителем Мисиковой Т.Н., приняли участие в работе муниципального молодежного  форума «Движение вперед!».

Форум прошел очень продуктивно. По итогу, участники мероприятия остались наполненные новыми идеями и желанием быть нужным. Верим, что энергию и знания, полученные на форуме, они  превратят в доброе, полезное, позитивное!

17 декабря клуб молодых семей "Мы рядом" и коллектив МБОУ ООШ №2 провели предновогоднюю, благотворительную акцию "Мы вместе", для деток ГУРО СРЦ. Детей ждал сюрприз❤️(фрукты и сладости).

В предверии празднования 72 годовщины Победы в Великой отечественной войне над немецко-фашисткими захватчиками волонтерский отряд «Новое поколение» провел трудовые десанты.